ENG

20 декабря 2019 г.

В актовом зале школы в д.Федяшево состоялось торжественное вручение новогодних подарков ученикам Ясногорский школ, которые принимали активное участие в субботниках в усадьбе Федяшево.

В 2019 году в усадьбе прошло 5 субботниках. Учащиеся вместе с учителями помогали очищать усадебный парк от мусора, вырубать и сжигать заросли и сухостой. Это учащиеся МКОУ "Федяшевская средняя общеобразовательная школа", МОУ "Ревякинская средняя школа", МОУ " Центр образования Ревякинский", МОУ "Архангельская средняя школа им.Д.В. Пилюгина". Всего 70 школьников.

Мы благодарим всех ребят за их энтузиазм и самоотверженность! За желание помочь и заинтересованность! Спонсор проекта компания ООО "Нестле Россия" подготовила участникам субботников сладкие новогодние подарки!

 

Торжественное вручение новогодних подарков Торжественное вручение новогодних подарков Торжественное вручение новогодних подарков Торжественное вручение новогодних подарков Торжественное вручение новогодних подарков Торжественное вручение новогодних подарков